• Знакомство с библиотекой

Знакомство с библиотекой.

В течении первой четверти школьная библиотека встречала новых читателей – учащихся первых классов.

Первоклашки совершили увлекательное путешествие в «КНИЖНЫЙ ГОРОД».

Ребята узнали, что у каждой книжки есть свой книжный адрес, любимую книгу можно взять на время домой, только при этом нужно соблюдать правила пользования книгой.

После мероприятия мальчики и девочки ещё долго и с большим удовольствием выбирали себе книги, пересмотрели детскую литературу и журналы. Эмоции переполняли, ведь теперь они настоящие читатели, которые знают правила библиотеки и умеют обращаться с книгой.

От всей души поздравляем ребят и желаем интересного путешествия в мир книг и знаний!