• Новогодние огни приглашают в сказку

Новогодние огни приглашают в сказку.

Новый год – это время волшебства, доброй сказки и ожидания чуда. Именно этому и посвящена книжная выставка «Новогодние огни приглашают в сказку», на которой представлены уже давно знакомые произведения В. Сутеева, С. Маршака, С. Михалкова и рассказы А. Усачева о таинственной деревне Дедморозовка, И. Гуриной «Загадки Деда Мороза». Эти и многие другие книги ждут ребят в библиотеке.

Парад новогодних книг поможет создать праздничное настроение и весело встретить Новый год. А чтение книг с экспозиции поможет сделать зимние каникулы незабываемыми.