• Последний звонок 2024

Автор: МБОУ СОШ № 50 города Ставрополя
    Последний звонок 2024.

Сегодня в нашей школе состоялся один из самых трогательных и значимых праздников — «Последний звонок»

С одной стороны, это радостное событие, означающее окончание школы и начало новой жизни. С другой - это время прощания с друзьями, учителями и школой.

Открыл мероприятие директор школы Алексей Анатольевич Хитров, поздравив ребят с окончанием школы и пожелав им успехов на экзаменах и в дальнейшей жизни.
    С приветственной речью выступили почетные гости:

- Министр молодежной политики Ставропольского края Вячеслав Сергеевич Коршун Министерство молодёжной политики СК ,
    - Руководитель комитета информационных технологий администрации города Ставрополя Михаил Сергеевич Устьянцев.

После напутственных слов учителей и родителей выпускники станцевали свой последний школьный вальс и для них прозвенел ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК.

Последний звонок - это незабываемое событие для выпускников, из родителей, учителей. Надеемся, что он оставит в памяти только яркие и трогательные моменты.